Скопин, 16.12.2023, 14:16

Заказал товар на мегамаркете, пришёл не тот товар, могу ли я оставить этот товар себе?

Вопрос №20982495 из г. Рязань
опубликован 16.12.2023, 14:16
Заказал товар на мегамаркете, пришёл не тот товар, могу ли я оставить этот товар себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если он той же цены.

16.12.2023, 14:18
Оценка автора вопроса:

Он дороже

16.12.2023, 14:20

На магазин я выйти не могу, его уже нет на мегамаркете

16.12.2023, 14:21

Андрей Владимирович, конечно можете, если продавец не заявит требование о возврате товара.

16.12.2023, 14:25

Товар Вами был предварительно оплачен? Или как?

16.12.2023, 15:30

Можете. Если продавец не предъявит требования по возврату или обмену

16.12.2023, 14:18
Оценка автора вопроса: