Салехард, 16.12.2023, 15:27

Столб с автоподогревом возле детского сада - угроза безопасности или необходимость?

Вопрос №20982621 из г. Салехард
опубликован 16.12.2023, 15:27
Возле детского сада стоит столб с автоподогревом. Вчера на забор повесили объявление в течение двух дней демонтировать. Могут ли они его обрезать, если не уберём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут.

16.12.2023, 16:05
Оценка автора вопроса:

Не могут. Нужны основания и решение суда.

16.12.2023, 16:08
Оценка автора вопроса:

Столб с "автоподогревом" стоит ЯВНО (!) незаконно. Никакие решения суда, полагаю, в этом случае не нужны. Свалили и всё!

16.12.2023, 16:27

Столб вообще не мой, а соседа сверху, а на его кабели провели свой кабель.

16.12.2023, 16:30

А! Так "автоподогревом" Вы называете простую розетку, которую Вы повесили на фонарный столб?!

Если электроэнергия берётся из квартиры (от счётчика), то до этой розетки никому не должно быть дела.

Повесьте её повыше, чтобы никто не доставал и добирайтесь, вставая на бампер "Нивы".

16.12.2023, 16:36

Конечно могут. Они же предупредили

16.12.2023, 16:33