Где и как заказать полное обследование двухэтажного немецкого дома на предмет одн и почему требуют оплаты за отсутствующие услуги?
Если у вас нет общедомовых площадей, то общедомовой счётчик вам не нужен. У вас нет расхода электроэнергии на ОДН. Нужно провести полное обследование энергосети вместе с энергетиками и составить акт о том, что общедомового потребления нет. Направьте требование энергоснабжающей организации провести обследование и составить акт. Удачи
Андрей! "Как" писать заявления -- этому умению юристы учатся 5 - 6 лет в ВУЗе, а потом "шлифуют" годами практики.
За свою жизнь я не видел НИ ОДНОГО нормального заявления, которые пишут граждане по своему разумению. Понапишут всякой "чепухи" и потом называют это "обращением".
И удивляются -- а что на моё заявление никто не реагирует?