Обязан ли я лечь в больницу, если я 6 мес назад проходил полное обследование тоже в стационаре?
Уважаемый Анатолий.
1. При наличии категории В- ограниченно годен к военой службе призывник в соответствии с подп. а) пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ
"О воинской обязанности и военной службе" от призыва на военную службу ОСВОБОЖДАЕТСЯ.
2. Проходить обследование по направлению ВКР необходимо.
2. "Бронхиальная астма лёгкой формы" - согласно ст. 52 Расписания болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе", утверждённой Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об с изменениями и дополнениями) относится к категори
В - ограниченно годен к военной службе.
Удачи Вам.