Возможно ли установить счётчик тепла в квартиру в многоквартирном доме с крышной котельной, где общедомовые счётчики уже установлены только у троих жильцов?
Я живу в многоквартирном доме с крышной котельной. У нас установлен общедомовой счётчик тепла в котельной, счётчик тепла на нежилые помещения. Счётчика тепла на наш подъезд нет. Могу ли я установить счётчик тепла в свою квартиру? Будут ли считаться при подсчёте показания моего счётчика, если в нашем подъезде 39 квартир, а счётчик тепла установлен всего у троих жильцов?
Лучший ответ
Нет, не будут учитываться Ваши показания, так как такие счетчики должны быть установлены не менее чем у 43%
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!