Мне одобрили кредит в банке а на всех счетах Орест могли я банке вывести деньги налсчными
Лучший ответ
Если банк откроет на Ваше имя новый счет (для получения кредита), то служба судебных приставов (если это они наложили арест), узнает в течение 5-ти дней о нем и наложит арест. Лучше по возможности получить наличными в кассе банка.
Ваши деньги кредитные со счёта спишут в пользу пристава.