Якутск, 16.07.2019, 19:56

Мне позвонили с банка одобрили кредит но он находится в другом городе Могут ли это быть мошенники.

Вопрос №16076251 из г. Якутск
опубликован 16.07.2019, 19:56
Мне позвонили с банка одобрили кредит но он находится в другом городе Могут ли это быть мошенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

16.07.2019, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

По интернету подавала заявки в разные банки о кридите или ипотеке

Позвонили с Банка предложили я нахлжусь в Краснодарском крае а банк в москве

Можно ли проверить легален ли банк или это мошенничество.

16.07.2019, 20:02

Юлия, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

16.07.2019, 20:04