Мне позвонили с банка одобрили кредит но он находится в другом городе Могут ли это быть мошенники.
Мне позвонили с банка одобрили кредит но он находится в другом городе
Могут ли это быть мошенники.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
По интернету подавала заявки в разные банки о кридите или ипотеке
Позвонили с Банка предложили я нахлжусь в Краснодарском крае а банк в москве
Можно ли проверить легален ли банк или это мошенничество.
Юлия, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.