Неуловимые воры - 2 года назад украли 350 тысяч у узбеков из квартиры, но дело до сих пор не раскрыто
2 года назад с квартиры узбеки украли 350 тысяч и уехали к себе на родину. Заявление написано было на следующий день, была изъята сумка из под денег на экспертизу. Запись есть с видеокамер подъезда как они убегают с вещами. На данный момент постоянно меняются следователи, дело приостанавливается, типа лицо не установлено, о результатах экспертизы никто ничего не говорит. Писали жалобу на сайте МВД, опять сменили следователя. Что можно еще предпринять.
Лучший ответ
Обжалуйте бездействие следователя в суд в порядке ст 125 УПК РФ.