Я гражданин Узбекистан у меня новый биометрический паспорт могу ли я получить Свирский виза на посольстве не уехать родину.
Я гражданин Узбекистан у меня новий биометирчиский паспорт могу ли я получить овирский виза на послстве не уехит родину.
Да, можете получить визу в визовом отделе Посольства в Москве в Питере или в визовом центре, Заполните анкету и заявление на получение визы Принесите все документы в Посольство страны куда собираетесь ехать или в Визовый центр и все. Ждете 2 недели (примерно) Далее идете за визой либо в Посольство в визовый отдел, либо в визовый центр, какие документы и как заполнять(образец, это уже платно. 800 рублей будет стоить (образцы)
Нужно ехать на родину вам.