Куда писать заявление на Телеграм за неправомерную блокировку

Лучший ответ

Только в поддержку телеграм и нужно обращаться. Никакой суд не поможет

Только в суд.

Офис Телеграма находится в ОАЭ. Что делать? Можно ли хотя бы запросить через МВД РФ мои персональные данные? Может ли МВД РФ направить моё обращение в полицию ОАЭ или хоть что то сделать?

МВД таким вопросом заниматься не будет

Спасибо за ответ. Жаль, что никто не будет заниматься этим вопросом...

В суд можете подать. Приензию целесообразно направить

Не знаю касательно суда