Как выселить бывшего мужа из квартиры без суда - вопросы и ответы
Я являюсь единственным собственником квартиры. В ней временно прописан (еще 3,5 года) мой бывший муж, сейчас он проживает в другом городе. Могу ли я без суда, написав заявление выселить его из квартиры. В органах регистрации говорят что только по его заявлению или через суд.
Здравствуйте.
Если он не проживает то кого выселять?
Выселяют когда человек занимает жилплощалдь без права на нее.
А поскольку у него только есть регистрация, пусть и временная то он имеет право.
Мне нужно его выписать из квартиры.
Обращайтесь в суд, или к адвокату.