Несовершеннолетний одноклассник дочери начал оскорблять после отказа встречаться - реакция классного руководителя вызывает вопросы
Моя дочь учится в 7 классе, однокласник сын классного руководителя, предлогает встречатся, дочь отказывает и он начинает оскорблять. Класный руководитель, родитель мальчика бездействует.
Лучший ответ
Обратитесь к директору школы и в КДН, то что он сын классного руководителя не повод так себя вести, можете для начала предупредить классного руководителя, что не оставите так эту ситуацию