Скажите связи с частичной мобилизации опасно ли идти в военкомат для постановки на воинский учет?
Лучший ответ
Призыв по мобилизации завершен 28.10.2022. Уклонение от постановки на воинский учёт влечет за собой административную ответственность по ст. 21.5 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет, не опасно. Главное - не подписывать контракт и всё будет хорошо.
Не опасно.
Сейчас. Нет призыва на мобилизацию.
Нет, не опасно. Но все бумаги смотрите, которые вам дают для подписания. Не подписывайте контракт, если не хотите никуда ехать.