Вологда, 17.12.2023, 01:41

Я был пьян в чужом подъезде. Выходя взял коляску и оставил её на улице и пошёл домой

Вопрос №20983558 из г. Вологда
опубликован 17.12.2023, 01:41
Я был пьян в чужом подъезде. Выходя взял коляску и оставил её на улице и пошёл домой
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет состава преступления.

Как и кражи здесь не наблюдается.

17.12.2023, 03:01
Оценка автора вопроса:

Но была взята чужая вещь и перемещена на улицу

17.12.2023, 07:47

Поясните почему нет кражи? И состава? Заранее спасибо

17.12.2023, 11:24

Дурной Вы, кодироваться пора... Могут Вас и привлечь за кражу коляски голик вполне Вам по плачу...

17.12.2023, 02:23
Оценка автора вопроса:

Но я же не присвоил, а переместил. А с кодировкой согласен

17.12.2023, 02:28

Если коляска пропадёт, заявят и т.д. - то виновны Вы отчасти... Вы вещь украли и распорядились ей по своему усмотрению. Бросили на улице...

17.12.2023, 02:29
Оценка автора вопроса:

Если в полицию заявили. Срок?

17.12.2023, 07:46

Нет не пропала, её обнаружили сотрудники полиции. Что лучше делать в данной ситуации?

17.12.2023, 09:25

Нашли Вас уже. Дадите объяснения... Скажете, что ничего не брали, не помните... А там видно будет. Срок или лёгкий испуг.

17.12.2023, 10:11
Оценка автора вопроса:

Был пьян, не помню, что произошло. Никакого умысла на хищение не имел. Коляска мне не нужна. Вот вам алгоритм на случай допроса.

17.12.2023, 11:50

Допустим. А что Вы хотите от нас? Вопросов никаких не задаете.

17.12.2023, 08:54