Воронеж, 17.12.2023, 01:42

Как не допустить кражи через оплату товара на кассе - ответственость покупателя и магазина

Вопрос №20983561 из г. Воронеж
опубликован 17.12.2023, 01:42
Пробили товар на кассе. До оплаты товара человек его берет и выносит из магазина. А второй после этого оплачивает. Какая отвественность будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

За что? Что второй оплатил, а не первый? Смешно...

17.12.2023, 02:20
Оценка автора вопроса:

Это может квалифицироваться как грабеж?

17.12.2023, 03:36

Ваш вопрос можно квалифицировать как глупый... какой грабёж, если оплата товара производится тут же...

17.12.2023, 10:09