Как получить детское пособие, когда ребенок остался с родителем, находящимся в СИЗО - процедура и необходимая документация
Марина, это зависит от полномочий, заложенных в доверенности. Лучше бы сделать Доверенность нотариальную и заложить все полномочия, необходимые по представлению интересов ребенка не только финансовые, но и в школе, поликлинике и т.д.
У меня есть такая доверенность нотариальная, чтоб предоставлять ее интересы, но разве фин интересы я могу по ней представлять? И у меня нет таких денег чтобы в СИЗО пригласить нотариуса
Надо было не отвечать тогда в личное время и в 6 утра!
Зачем вы грубите. Я не хочу причинить вам материальный ущерб, а говорю как решается вопрос. Вы меня не слышите.