Владивосток, 17.12.2023, 04:15

Как получить детское пособие, когда ребенок остался с родителем, находящимся в СИЗО - процедура и необходимая документация

Вопрос №20983647 из г. Владивосток
опубликован 17.12.2023, 04:15
Сын находится в СИЗО, получается детское пособие на дочь, которая по суду осталась с ним, у меня есть доверенность от нас СИЗО на получение этого пособия, есть ген дов от натариуса что ребенок со мной, могу ли я в марте когда придет время на переоформления детского пособия, сама это сделать в пенсионном фонде и что для этого нужно или я не смогу
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, это зависит от полномочий, заложенных в доверенности. Лучше бы сделать Доверенность нотариальную и заложить все полномочия, необходимые по представлению интересов ребенка не только финансовые, но и в школе, поликлинике и т.д.

17.12.2023, 05:32

У меня есть такая доверенность нотариальная, чтоб предоставлять ее интересы, но разве фин интересы я могу по ней представлять? И у меня нет таких денег чтобы в СИЗО пригласить нотариуса

17.12.2023, 05:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я вас понимаю.

17.12.2023, 05:46

Надо было не отвечать тогда в личное время и в 6 утра!

17.12.2023, 14:23

Зачем вы грубите. Я не хочу причинить вам материальный ущерб, а говорю как решается вопрос. Вы меня не слышите.

17.12.2023, 14:29