Как избежать ареста средств при взыскании долгов - сначала удержали 50%, а потом осталось всего 50 рублей
У меня пришла зарплата, но приставы в этот раз не удержали 50%, я успела снять, но оставалась 50 рублей, сейчас просто - 50 руб. Приставы в след оаз удержат все деньги, что придут на карту?
Лучший ответ
Нет, могут удерживать только 50% дохода. В следующий раз они могут дать указание банку, чтобы списывали сумму сразу. Все время так играться не получится.