Получил определение об отмене судебного приказа, но деньги приставы успели снять, как вернуть эти деньги?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте исполнения судебного приказа, в порядке ст. 444 ГПК РФ. После вступления в силу определения о повороте... Вам необходимо получить в суде исполнительный лист, который предъявить для исполнения в ФССП России.
Юрий пишите заявление о повороте решения в суд. Будет указание о возврате.
День добрый.
Обратитесь к судебным приставам о возврате денежных средств, приложив отмененный суд. акт.
Юрий, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, но все можно вернуть.
Для этого вам нужно грамотно составить заявление в суд о повороте решения суда в порядке ст. 443 ГПК РФ.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть судебный приказ и определение об его отмене, выписку по счету по удержанным суммам, документы на руках?