Загадочное предупреждение от администрации - нужно ли убирать дрова возле дома?
Здравствуйте. Да, дрова не должны захламлять участок
А Вы вникли в суть вопроса.
У вас нарушение, в следующий раз придут и составят протокол. Не нравится ответ - ничего не могу для вас поделать. Есть закон
Лежат они на моем участке и никому не мешают. В вопрос Вы так и не вникли. Спасибо за беспокойство.
Много дров?
Не много. Но вопрос был поставлен другой. Я знаю что нужно убрать. Вопрос правомерно ли действия администрации, если написано рукой, без подписи и печати. И не зашкаливает ли штраф в 5 тысяч.
Вам оставили не требование, а предупреждение, с целью дать Вам возможность убрать дрова и не быть привлеченным к административной ответственности. А могли сразу штраф выписать.
Администрация подтвердила свою причастность к этой бумажке? Или как?