Новосибирск, 17.12.2023, 06:37

Загадочное предупреждение от администрации - нужно ли убирать дрова возле дома?

Вопрос №20983697 из г. Новосибирск
опубликован 17.12.2023, 06:37
Возле дома лежат непиленные дрова, кто то в дверь положил бумагу, типа с администрации, что нужно убрать их, иначе будет штраф 5000. Нет ни подписи, не печати. Написано от руки. Правомерно ли действия администрации. Хотя в глаза мы не видели кто приходил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, дрова не должны захламлять участок

17.12.2023, 06:43
Оценка автора вопроса:

А Вы вникли в суть вопроса.

17.12.2023, 07:01

У вас нарушение, в следующий раз придут и составят протокол. Не нравится ответ - ничего не могу для вас поделать. Есть закон

17.12.2023, 07:12

Лежат они на моем участке и никому не мешают. В вопрос Вы так и не вникли. Спасибо за беспокойство.

17.12.2023, 07:44

Много дров?

17.12.2023, 06:43

Не много. Но вопрос был поставлен другой. Я знаю что нужно убрать. Вопрос правомерно ли действия администрации, если написано рукой, без подписи и печати. И не зашкаливает ли штраф в 5 тысяч.

17.12.2023, 06:50

Вам оставили не требование, а предупреждение, с целью дать Вам возможность убрать дрова и не быть привлеченным к административной ответственности. А могли сразу штраф выписать.

17.12.2023, 07:39

Администрация подтвердила свою причастность к этой бумажке? Или как?

17.12.2023, 16:15