Как закрыть насл дело? Наследники должны придти одновременно или можно в разные дни?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно в разные дни. Дело будет закрыто, когда все наследники получат наследственную массу.
Можно в разные дни.
Наследники годами не получают свидетельство о наследстве так, что всё зависит от финансового положения наследника, заплатить же нужно нотариусу или по другим причинам не приходят.