Если полностью погасить долг в МФО "Отличные наличные" .то могут ли потребовать оплатить страховку?!

Лучший ответ

Доброе утро!

От договорам страхования возможно отказаться в течении 14 дней с момента заключения.

В Вашем случае уже вряд ли получится.

Но надо смотреть условия договора.

Не могут.

Т.е можно оплатить долг 22500 р,а страховку которую они просят 36135 р не оплачивать...

Здравствуйте

Если страховка предусмотрена договором, то ее также необходимо оплачивать.

Нужно договор смотреть, возможно есть вариант расторгнуть договор страхования.

Но уже прошло 1,5 года с момента оформления займа МФО