Наследование квартиры - кто является наследником после смерти мужчины?
Наследником первой очереди жене ребёнку который зачат но не родился и родителям умершего
Наследники первой очереди: дети, супруга, родители
По Закону наследники первой очереди - дети, жена, родители в равных долях.
ГК РФ Статья 1166. Охрана интересов ребенка при разделе наследства
При наличии зачатого, но еще не родившегося наследника раздел наследства может быть осуществлен только после рождения такого наследника.
Если Вы спрашиваете про нерожденного ребенка, то раздел наследства будет произведен нотариусом только после его рождения, если нотариус будет знать о беременности жены
Наследникам первой очереди: супругу, детям и родителям.