Была куплена квартира в браке дочерью и зятем. Оформили на зятя. Может ли теща купить эту квартиру и получить налог 13%

Вопрос №8475648 из г. Воскресенск
опубликован 26.10.2015, 23:29
Была куплена квартира в браке дочерью и зятем. Оформили на зятя. Может ли теща купить эту квартиру и получить налог 13%
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически возможно, в том случае, если по фамилиям не прослеживается родство.

26.10.2015, 23:32

У дочери и зятя одна фамилия, у тещи другая! То как?

26.10.2015, 23:52

Думаю, что все получится.

26.10.2015, 23:53

Сколько лет после купле-продажи и получения налога теща не может на нее дарственную написать?

27.10.2015, 00:30

Нет таких ограничений.

27.10.2015, 07:13