Разделение квартиры после развода - как поделить 41 квадратный метр между всеми сособственниками?
У сына 17 лет который после развода остался с матерью 1/2 доля в квартире у бывшей жены 1/4 у меня 1/4. квартира 41 квадратный метр, две изолированные комнаты комнаты 12 и 11 кв. метра общая кухня, туалет и ванная как по суду поделить их между всеми сособственниками
Лучший ответ
Квартира разделена.
Если хотите выделить в натуре, обращайтесь в суд.
У сына будет одна комната, у Вас и бывшей супруги, другая.
Если Вы хотите выделить долю в натуре, то здесь её выделить невозможно.
Квартира не разделена выделить в натуре доли нельзя, т.к. нет раздельного сан. узла и кухни. Вы с бывшей супругой будете жить в одной комнате?