Интересно как чаще всего в таких случаях поступают РЭУ, для них это стандартная ситуация и они наперед знают свои ходы.
РЭУ (бывший ЖЭК) не делает акт повторного осмотра хотя обещали приехать через десять дней на повторный осмотр помещения после авариии, затопило подвал, прорвало трубу отопления вобщем кипяток и пар)) там магазин и нанесен ущерб.
Акт по ущербу подписан РЭУ и мной. Интересно как чаще всего в таких случаях поступают РЭУ, для них это стандартная ситуация и они наперед знают свои ходы. Где надо быть наготове? Часто ли такие дела доходят до суда?
Помещение арендуется у КУМИ.
Готовьте исковой материал в суд, а точнее следует знать, как расписан ли в договоре аренды порядок возмещения ущерба?