Как е выплаты положены ребенку от отца погибшего на сво по мобилизации, ребенок вне брака

Вопрос №20984195 из г. Пермь
опубликован 17.12.2023, 13:14
Как е выплаты положены ребенку от отца погибшего на сво по мобилизации, ребенок вне брака
Лучший ответ
Рекомендуется

Положены все выплаты, если отцовство оформлено

17.12.2023, 13:21

Как региональные так и федеральные, обращайтесь в МФЦ

17.12.2023, 13:15

Единовременные выплаты?

17.12.2023, 13:23

Есть и единовременные выплаты и пособия

17.12.2023, 13:28