Как правильно составить заявление по выплате алиментов при наличии ребенка из первого брака, ребенка из текущего брака и ребенка вне брака
Я хотела бы получить консультацию по вопросу выплаты алиментов. У моего мужа от первого брака имеется ребенок. Ему он выплачивает алименты в размере 25% от имеющегося дохода. От брака со мной имеется тоже один ребенок. Сейчас у него появился еще один ребенок вне брака. Официально супруг устроен на 0,5 ставки и его доход (официальный) составляет 3000 рублей. Как правильно составить заявление, чтобы получить максимальную сумму, учитывая, что моему ребенку 6 месяцев и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и допуская, что мать внебрачного ребенка, которому год, тоже подаст на алименты.
Лучший ответ
Вам необходимо подавать иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Кроме того можете подать на взыскание алиментов и на свое содержание до наступления 3-х летнего возраста ребенку. Составление документов это платная услуга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если подать иск на выплату алиментов в твердой сумме, учитывая мою ситуацию, какая максимальная сумма может быть присуждена?