Скажите, если дом в 1989 году стоил 5363 руб, сколько он может стоить на данный момент
Лучший ответ
Стоимость дома зависит от его метража, материала изготовления, от стоимости материалов, использованных при его внутренней отделке.. Как же мы вам оценим его реальную стоимость?
Невозможно сказать. Надо проводить оценку у оценщика
Добрый день. Необходимо отталкиваться от кадастровый стоимости, либо от заключения эксперта.