Судебный проигрыш - как забор соседки стал препятствием в строительстве

Дом куплен в 1998 г. С прилегающем к нему участку. Дом и участок не оформлен в част. Собственность. На схематическом плане указан дом и территория и сказано, что строительство дома согласовано. Дом стоит в метре от границы. Все правоустанавливающие документы у меня имеются, но соседка передвинула забор за линию границы к моему дому так, стоя не могу его ни штукатурить не обслуживать. Более 17 лет мне чинят препятствия в постройке дома. Подала в суд, который длился более 1.5 года.15 декабря суд отказал мне в устранении забора и узаконил новую границу истцу.. по забору, т е суд проигнорировал мои правоустанавливающие документы, а именно: Поссоветом выделена земля на мое имя, есть решение. Так же есть решение о выделении земли предыдущему хозяину.. есть схематический план. Эти доводы суд проигнорировал. Есть ли закон запрещающий ставить забор, мешающий строительству в зоне называющейся " технической"?
Лучший ответ

Надо решение суда смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Обжалуйте решение суда. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучать материалы дела. Обычно в таких случаях проводится землеустроительная экспертиза. У вас был юрист? Вы заявляли ходатайство о проведении землеустроительной экспертизы?