Амурск, 17.12.2023, 16:06

Является ли Швейцарский Апостиль юридически значимым документом? И если его не признают чем это грозит?

Вопрос №20984528 из г. Хабаровск
опубликован 17.12.2023, 16:06
Является ли Швейцарский Апостиль юридически значимым документом? И если его не признают чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Швейцария является участником конвенции и апостиль этой страны принимается наряду с другими.

Если его не признают, значит соответствующий документ не может быть использован.

18.12.2023, 05:17

Если не признают (в силу не компетентности и т.д) это равнозначно не признать саму Швейцарию я так понимаю! Ведь такой документ с печатями от такой страны или любой другой юридически значимый и не признание его влечёт к международному скандалу (прецедентное право) я так понимаю!

18.12.2023, 07:30

Не признают не апостиль, а документ с апостилем. Для ответа нужно видеть сам документ, а также знать с какой целью документ был подан.

18.12.2023, 08:43

На чем этот Апостиль? И для чего нужен? Нужно смотреть.

17.12.2023, 16:11

Могу в личке показать

17.12.2023, 16:13

Обращайтесь на консультацию к юристам. К любому. Оплачивайте. В личке мне показывать ничего не нужно. Потому что много встречных вопросов.

17.12.2023, 16:23