Могу ли я заклбчить контрак и уйти на сво санитаркой или прмошницей мне 51 г

Вопрос №20984727 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.12.2023, 17:54
Могу ли я заклбчить контрак и уйти на сво санитаркой или прмошницей мне 51 г
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете

17.12.2023, 17:56

Куда и с какими документами обратиться? Какие выплоты положены для таких как я?

17.12.2023, 17:58

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат по месту регистрации.

С, уважением

17.12.2023, 18:00

В военкомате расскажут

17.12.2023, 18:05
Оценка автора вопроса:

В военкомат с паспортом. О выплатах пока думать рано, век санитарок на передке короток.

17.12.2023, 18:09