Новосибирск, 31.10.2023, 18:23

Можно ли уйти на СВО если не было еще приговора по 134.3,можно уйти под следствием на СВО, если потерпевшие не против?

Вопрос №20866842 из г. Новосибирск
опубликован 31.10.2023, 18:23
Можно ли уйти на СВО если не было еще приговора по 134.3,можно уйти под следствием на СВО, если потерпевшие не против?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

После приговора суда.

31.10.2023, 19:13

А после приговора то как уже?

31.10.2023, 19:24

Статья не хорошая.

Могут забрать, а могут и отказать.

31.10.2023, 19:28

Нет, не получится.

31.10.2023, 18:23

Вообще никак?

31.10.2023, 19:07

Нет, только после приговора, и это не факт

31.10.2023, 18:23