Кто-нибудь из юристов может мне помочь с выводом денег от брокеров? У КОГО-ТО БЫЛ ПОЛОЖИТЕПЛЬНЫЙ ОПЫТ?
Был положительный опыт, однако все через правоохранительные органы решается.
Самореклама на сайте запрещена. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Сколько стоят ВАШИ УСЛУГИ? Я потеряла крупную сумму
Ответ отключен модератором
Маргарита! Не рекомендую верить каким-то несбыточным обещаниям и не торопитесь за эти обещания платить
Если брокер не выводит ваши деньги с инвестиционного счета, да еще и требует деньги, то это мошенник со всеми вытекающими обстоятельствами
Ответ отключен модератором
Брокер тут ни при чем, это мошенник.