Могу ли я нанять кого-нибудь, кто будет представлять мои интересы?
Заранее благодарен за совет.
Уважаемый Сергей! Доерять или не доверять своей бывшей жене судите сами, но в Вашей ситуации ей доверять думаю можно меньше всего. Поскольку у нее будет доверенность дающая ей права, а обязоности только устные договоренности между вами.Вы вполне можете нанять представителя выписав на него доверенность, заключив с ним соглашение где четко будут прописаны его обязанонсти, он может подписать за вас все бумаги, а деньги могут остаться в той же ячейке банка которая будет использоваться при сделке, откуда вы их сможете забрать по приезду. Если, в этом, будет необходимость, обращайтесь.
С Уважением Образцов Сергей