У меня 6 ребёнка я хочу отказаться от 6 ребёнка могули я получит мать капитал на 5 остальных детей
Согласно ст. 3 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:
1) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;
2) женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки;
4) женщин, родивших (усыновивших) первого ребенка начиная с 1 января 2020 года.
При возникновении права на дополнительные меры государственной поддержки лиц не учитываются дети, в отношении которых данные лица были лишены родительских прав.
Это что - щенок, чтоб его вот так вышвырнуть?
Вот если честно, я всегда за то, чтобы юристы на сайте не оценивали моральный облик клиентов, но в данном случае, даже отвечать вам не хочется.
Чем это вам 6-ой ребёнок не угодил?