Получение автомобиля после развода - как действовать, когда бывший муж не желает отдавать
Как забрать автомобиль у бывшего мужа, если при разводе и разделе он переходит бывшей супруге. Решение суда на руках.
Бывший муж не желает отдавать машину добровольно.
Лучший ответ
В службу судебных приставов обращаться с исполнительным листом для принудительного исполнения.
Получаете исполнительный лист на основании решения суда, относите в службу приставов и с приставами автомобиль забираете.
Получите в суде исполнительный лист и подайте его в ФССП РФ для принудительного исполнения.
Получить исполнительный лист и отдать приставам. Автомобиль становится в базу ареста.