Москва, 17.12.2023, 23:10

Как подготовить и выиграть дело в Верховном суде по ТК РФ?

Вопрос №20985211 из г. Москва
опубликован 17.12.2023, 23:10
Кто может составить жалобу грамотно в ВЕРХОВНЫЙ СУД, и сходить ОТСТОЯТЬ интересы? Незаконное увольнение, по ТК правы, по Конституции тоже, генпрокурор поддержал, кас. суд проигран. Кто имеет опыт в Верховном суде по ТК РФ? Кто может составить жалобу грамотно, и сходить ОТСТОЯТЬ интересы?
Лучший ответ
Рекомендуется

По правилам сайта вы должны обратиться к любому юристу в личные сообщения.

17.12.2023, 23:14

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

17.12.2023, 23:11

Мне нужен опытный в верховном суде

Любых у меня итак полно

17.12.2023, 23:20

Вы можете обратиться к любому понравившемуся специалисту. Здесь все с большим опытом судебной практики.

17.12.2023, 23:15

Тут есть и те, кто уже все мне проиграл. Тоже многоопытные

И брала я их не отсюда.

А тут нашла, стали мне повторно писать, даже не помнят меня.

17.12.2023, 23:20

Татьяна, реклама в ответах запрещена.

17.12.2023, 23:21

Тогда по-другому.

Направьте мне номера выигранных Вами дел в Верховном суде по ТК РФ

17.12.2023, 23:23

Зачем они вам? Там содержится персональная информация, более того, любое дело уникально. Так юристов не ищут. Нужно ходить по кабинетам и офисам и разговаривать лично.

17.12.2023, 23:53
Оценка автора вопроса:

Затем, чтоб отсеять лишнее. Уже ходила. Именно так и ищут: смотрят на сайте Мосгорсуда выигранные дела. Ничего там нет персонального, это общедоступно:))) а то многие говорят, что опыт, а на деле и дел нет выигранных

17.12.2023, 23:56

Те дела, которые выиграли другие юристы, наверняка имели свои особенности в корне отличающие их от вашего дела. Впрочем, решать только вам. Просто помните, что решение принимает суд и, как вы успели заметить, не всегда по доказательствам.

18.12.2023, 00:43

Затем, что умнеешь

17.12.2023, 23:57

Нужно изучить все Ваше дело, чтобы составить жалобу в ВС. А по поводу "выигрышных дел", все совсем просто - в России нет судов, как нет и судей, которые бы отвечали минимуму профессиональных требований.

18.12.2023, 00:35

Зачем же юристы сказали подавать тогда в суд? Если знали, что бесполезно

18.12.2023, 07:03

Можете обратиться в личкук юристу за оказанием ю дистанционной юридической помощи, информацию о юристе смотрите в его профиле на странице юриста.

18.12.2023, 07:14