Требуется опытный юрист для защиты интересов в Верховном суде по ТК РФ - прошу поделиться успешными делами
Ищу юриста в Верховный суд. Жалоба, отстоять интересы.
У кого есть опыт, направьте мне номера выигранных Вами дел в Верховном суде по ТК РФ
Лучший ответ
Куда отправить? Вы личные сообщения не читаете, Ваш номер никто не видит, не знает, почту тоже.
Здравствуйте, Татьяна. В личные сообщения напишите. Есть практика в данном направлении.