Самара, 17.12.2023, 23:51

Отказ охранников в проходе с термосумкой от Яндекса или сбермакета - законное действие или произвол?

Вопрос №20985309 из г. Самара
опубликован 17.12.2023, 23:51
Имеют ли право охранники ТЦ не пускать человека одетого в обычную одежду но с термосумкой Яндекса или сбермакета, говорят что для курьеров отдельный вход (но на момент посещения я не являюсь курьером и не принимаю заказы, а просто после рабочего дня решил зайти в магазин для покупок но с термосумкой так как девать ее никуда). Имеют ли они право отказать мне в прохождении в ТЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеют права.

17.12.2023, 23:57
Оценка автора вопроса:

Что вы могли бы посоветовать делать в такой ситуации, на какие законы сдаться им? Они утверждают что это правила торгового центра

17.12.2023, 23:59

Правила для курьеров, а Вы покупатель в настоящий момент. Вам правильно посоветовали,-вызывайте полицию.

18.12.2023, 00:03
Оценка автора вопроса:

Нет.

17.12.2023, 23:56
Оценка автора вопроса:

Что вы могли бы посоветовать делать в такой ситуации, на какие законы сдаться им? Они утверждают что это правила торгового центра

17.12.2023, 23:59

Вызывать на место полицию, будет уроком

18.12.2023, 00:01
Оценка автора вопроса: