Могут ли не взять на роботу в прокуратуру, если стоял на учете в пдн?
Лучший ответ
Формально это не может служить основанием отказа в приеме на службу. Но, при прочих равных параметрах - иной, не имеющий такого факта - на пройдет на вакансию впереди Вас.
Это не основание для отказа. Статья 40.1. ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации".