Чебоксары, 18.03.2023, 12:32

Ребёнок, стоящий на учёте ПДН, задержан инспекторами за наличие электронной сигареты в школе

Вопрос №20333890 из г. Чебоксары
опубликован 18.03.2023, 12:32
В школе ребёнок (стоящий на учёте ПДН) вышел из туалета, после чего был задержан инспекторами пдн. Его заставили вывернуть карманы и нашли электронную сигарету. Что ребёнок делал в туалете инспекторы не видели. Что может грозить ребёнку и могут ли продлить срок учёт пдн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет очередная комиссия. Да, срок продлят, если не доказать, что это не его предмет.

18.03.2023, 12:48

Сотрудники не видели, но иные мальчики-то видели - курение в школе, то есть в общественном месте, является основанием для продления срока учета.

18.03.2023, 12:34
Оценка автора вопроса:

Никто не видел. Прямых доказательств нету, кроме самой сигареты. Продлить всеровно могут?

18.03.2023, 12:35

Если в этот раз не видел, то это ничего не значит - не зря они оказались в это время именно около этого туалета)))

18.03.2023, 12:38
Оценка автора вопроса:
Не дала нормальный ответ

Игорь, могут продлить установленный учет в ПДН.

18.03.2023, 12:48