Как въехать в Узбекистан через Казахстан с паспортами РФ и Украины
Есть паспорт РФ и загранпаспорт Украины, можно ли въехать в Узбекистан через Казахстан. До Казахстана по внутреннему Российскому, а дальше по загран Украины. Не будет ли проблем в Казахстане при выезде при прохождении паспортного контроля, что поменялся паспорт на другое государство
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо посмотреть новые правила следования транзитом через Казахстан, в этом году Казахстан ужесточил правила въезда и выезда. Вам нужен юрист из Казахстана, который владеет актуальной информацией изменения законодательства.