Можно ли с 16 лет жить в другом городе у совершенно летней девушки? Если я буду там учиться
Лучший ответ
Добрый день!
Официально, только с согласия родителей. Не официально можете. Но смотрите, чтобы вам было уже 16 лет, иначе такое проживание обернется уголовной ответственностью для Вашей девушки, если родители обратятся в полицию с жалобой.
Удачи Вам!
Можете конечно жить. Вам есть уже 16 лет