Как уехать из РФ на 6 месяцев, сохранить в НЖ и какую регистрацию сделать перед отъездом.
Я гр Казахстана, есть рвп и уже по идее готов внж, который я еще не получала. Могу ли я уехать из рф (на срок не более 6 мес) и потом получить внж или нужно сейчас забирать, если второе то какую регистрацию делать с учетом того, что уеду?
Лучший ответ
Здравствуйте, Милена.
По ряду обстоятельств рекомендую получить вид на жительство в России. После получения данного документа Вам необходимо будет в течение семи рабочих дней зарегистрироваться по месту жительства, независимо от того обстоятельства, что Вы уезжаете за пределы России.