Проблема металлоискателей в школах - где искать альтернативный вход для детей?
В школе работают все 4 металлоискателя. На КПП и в самой школе. Нет возможности обойти их, по закону д быть альтернативный вход, тем более для детей верно? Куда обращаться?
Лучший ответ
Без металлоискателя чтобы была возможность зайти в школу.
Для этого им нужно отключить один из 2-х и будет такая возможность
Вы сами поняли о чём написали? Наверное читали про стрельбу в школе в декабре? Такого же хотите?
Товарищ Серый, идите на х**. дураку все равно не объяснить, что он дурак
Сами себе заработали наказание по суду.