Родители ребенка требуют предоставить ребенку альтернативный вход в школу, миную рамку металлодетектора. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день
Нет, родители не имеют права требовать предоставления отдельного входа, так как металлодетектор служит в целях безопасности всех учащихся!
Спасибо за вашу работу!
Нет, незаконно. Следует руководствоваться только внутренними НПА школы, а не желаниями родителей.
Благодарю за потраченное время!