Вопрос о возможности обойти закон о продаже табачной продукции вблизи детского учреждения для магазина, основная прибыль которого обусловлена продажей табачных изделий, открытого в 2007 году.

Можно ли обойти закон о продаже табачной продукции вблизи детского учреждения, если мы открыли магазин в 2007 году и основная его прибыль от табачных изделий.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Увы нет. Наступят необратимые риски для Вас. Вы не исполняете закон?