с законными представителями.
Имеет ли право частная клиника отказать в плановом приеме ребенка без законного представителя, в присутствии другого взрослого члена семьи (бабушки). Договор заключен
Лучший ответ
Нет, если законным представителем дано письменное информированное согласие на мед вмешательство.
А если нет доверенности, и законный представитель не может подойти на прием по состоянию здоровья