Как рассчитать цену иска при иске о взыскании морального вреда и компенсации за незаконный арест?
Скажите пожалуйста.
У меня исковое заявление о взыскании морального вреда, я истец, также в это исковое заявление включено требование о компенсации за незаконный арест (отсидел 15 суток незаконно), требование об оплате вынужденного прогула.
Как мне рассчитать цену иска?
За моральный сумма госпошлины 300 руб а как же остальные требования? Как рассчитать госпошлину?
Лучший ответ
Компенсация морального вреда в цену иска не входит.
Спасибо вам большое, вы мне очень помогли
Требование об оплате вынужденного прогула предъявляется на основании справки бухгалтерии - о не начисленной заработной плате.