Как получить диплом парикмахера после учебы - советы и рекомендации
Читайте условия договора, который вы подписали. Вы должны соблюдать все условия. Если сами разобраться не можете, обращаетесь к юристу на личную консультацию с документами по делу.
Если претензии к вам необоснованные, пишите жалобу в роспотребнадзор или лучше в суд обращайтесь, чтобы заставить отдать вам диплом
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45
Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.